• Авторизация


ЧУВСТВА. ВАНЕССА МЭЙ 16-05-2012 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЧУВСТВА. ВАНЕССА МЭЙ

Долго думала, что написать. А потом поняла - ничего... Это просто нужно слушать и смотреть... и слушать, слушать, слушать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧУВСТВА. ВАНЕССА МЭЙ | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»