• Авторизация


Я видела тебя всего лишь раз. 13-05-2012 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[650x520] [478x93]   

Я видела тебя всего лишь раз,

Но этого вполне,вполне хватило,

Чтобы голубизна твоих прекрасных глаз

Мое навеки сердце покорила!

Они похожи на лазурь небес,

Такого ясно-голубого цвета.

На свете существует семь чудес,

Так вот,они -восьмое чудо света!

Они безбрежны,как просторы океана,

Спокойны,как его морская гладь.

В них даже нет и тени от обмана,

Ну,разве можно здесь его искать?!

Когда смотрю в них,чувствую - тону,

Тону в объятьях нежности и страсти!

Не так,как будто я иду ко дну,

А так,как будто я тону от счастья!

От света этих, мной любимых глаз,

Мне на Земле живется веселее,

В момент воспоминания о вас

В душе моей становится теплее!!! [478x93]
4360286_117fad6a84fc (57x54, 7Kb)

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я видела тебя всего лишь раз. | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»