• Авторизация


Как хорошо выглядеть в 30, 40 и 50: меню по возрасту 08-05-2012 02:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сергей_Тутуков Оригинальное сообщение

Да разве вам такую глупость кто-то скажет?
Не сможем мы поверить никогда.
За длинный за язык господь накажет,
Ведь женщина красавица всегда.
[500x402]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как хорошо выглядеть в 30, 40 и 50: меню по возрасту | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»