• Авторизация


Тортик "Паровозик" 05-05-2012 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lidia52 Оригинальное сообщение

Тортик "Паровозик"

[показать]

Автор: Marina Ozernaya

3 коржа бисквита, на каждый:  5 яиц, 1ст. сахара, 1ст. муки.

Крем : 2 пачки масла, 2 банки вареной сгущенки

Начинка: 1800 грамовая банка консервированных персиков, мелко нарезать + 300гр жаренного арахиса

Для верха: 1л. сливок +1,5 ст. сахара, красители

Печенье в шоколаде использовать для колес.

Источник: http://yaem.com.ua

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тортик "Паровозик" | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»