• Авторизация


....Не открывать,а то.... 05-05-2012 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Сегодня, 09:33
— Эй, Наталья, я написал Тебе личное сообщение! :)
Открой его до того, как оно будет удалено!

Прочитать сообщение...


 
Это сообщение было отправлено одним из пользователей сайта, который Вас знает. 
Если Вы не знаете этого человека, просто проигнорируйте это сообщение 

Не получать болеее сообщений от my.day.az

Это письмо было отправлено Вам, т.к. один из пользователей на сайте http://my.day.az/ указал Ваш почтовый адрес.

4360286_117fad6a84fc (57x54, 7Kb)

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ....Не открывать,а то.... | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»