• Авторизация


Крик души. 26-04-2012 05:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


[показать]Мы заблудились в суете миров,
и сторона у каждого своя,
а между нами куча глупых слов...
Вот это ты - вот это я.
Закрыв глаза,я чувствую тепло
твоих объятий...было хорошо!
Душа кричит что я еще твоя,
но в пустоту кричать не стану я.
В твоих словах проскальзывает ложь...
Когда-нибудь ты все-таки поймешь,
что от себя не стоит убегать,
куда полезнее себя понять!
Я видела,в тебе сейчас борьба!
И снова вот он ты - а вот и я.
Но как быть,если ты живешь во мне,
и что со мной не все равно тебе.
Я поняла,что чувства не в словах,
в делах огонь,слова всего лишь прах...
Прости,что не всегда могла понять.
Так не хочу тебя терять...
Да,между нами города,
но в моем сердце рядом ты всегда.
Когда меня тянуло так домой,
поддерживало то,что ты со мной.
Я знаю то,что нужно нам двоим,
но ты сейчас непобедим...
если в тебе нет места для меня,
давай представим,что я просто умер
ла... [640x539]



Мы с тобой встретились случайно
Но беда нам разбила счастье
Не смогли два разбитых сердца
Рядом быть, вместе плыть.

Слышишь, ты, ты ведь так не можешь
Всё забыть, сердцу не поможешь
Мы с тобой отмечены разлукой
Мы с тобой не сберегли друг друга.


Утро нас не разбудит, день не согреет, вечер растреплет душу
Ты мне больше мне не веришь, я тебе тоже и никому не нужен
Крик души моей
Крик души моей.

Я ищу в отголосках ночи
Две души ты мне нужен очень
Не спеши оставлять меня
Среди зимы, моей зимы.



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крик души. | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»