• Авторизация


Женат. 20-04-2012 03:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

 
  Ты женат.
И ничего не изменить.
Мне никогда не спать с тобой в одной постели.
Не виноват.
И не за что винить.
Что быстро пролетели те недели.
Ты дома с ними,
С женой, детьми и мамой.
Я тупо мерзну
В старенькой квартирке.
Воспоминания
Последней ночи самой
Мне греют в памяти размытые картинки.
Не обещал.
Я знала, ты не можешь.
И понимал, что я порой ждала,
Тех глупых планов,
Будущего может,
Скрывая это знаю, что врала.
Вернуться хочешь, ждать,
Но дети подрастают,
И стыдно будет им смотреть в глаза,
Не спать,
Ведь дети понимают,
Что папа маму предал навсегда.
Не разлюбил.
Недельные порывы.
Бывает в этом возрасте у всех.
А я люблю,
Хоть прыгай ты с обрыва.
Люблю. Без всяких плотских там утех.
Не отпустить. Держать.
Я не имею права.
Я не семья, не близкий человек.
Простить, забыть,
Довериться убийце нравов
И вычеркнуть из списка жизни рек.
Путь правильный,
Наверное, так нужно,
Ведь прошлое нам стоит отпускать.
Путь праведный.
Не будет точно хуже,

Лишь бы на нем мне твердо устоять.

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Доброе, время суток! Замечательный стих, с хорошим оформлением... спасибо!
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин # Спасибо Виктор,что тебе понравилось.Я рада. [400x264]
Првет Саша! Да,я пыталась,почему то снова не выходит...)))
Ответ на комментарий Дама_Бальзаковская # Ты это сделай при редактировании(открой редактировать и так отредактируй в тексте, установи размер побольше и обязательно сохрани...) И у тебя всё получится...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женат. | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»