• Авторизация


Найди меня... 20-04-2012 03:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ангелика_Солнечная Оригинальное сообщение

Рамочка ~Найди меня...~

[показать]

[показать]
 

Найди меня, пожалуйста, в толпе,

И обними тихонечко за плечи.

Я точно знаю, что в моей судьбе,

Должна произойти с тобою встреча.

 

Я точно знаю - ты сейчас идешь,

Один сквозь ветреный апрельский вечер,

И ты пока еще не сознаешь,

Что это ты идешь ко мне навстречу. 

 

И так я этой встречи жду,

Что, и сама порой не сознавая,

Всегда, когда по городу бреду,

Тебя в толпе ищу, не уставая...

[показать]
~АНГЕЛИКА~
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Найди меня... | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»