[показать]
Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе,
Должна произойти с тобою встреча.
Я точно знаю - ты сейчас идешь,
Один сквозь ветреный апрельский вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.
И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая...
[показать]
~АНГЕЛИКА~