• Авторизация


Мечтайте, люди...до 09-04-2012 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[100x]
[показать]
Мечтайте,люди добрые,мечтайте,
О самом милом,светлом и родном,
И в жизни никогда не забывайте
Прощать,и за добро-платить добром.

Любите рано утром просыпаться,
Цените все,что жизнью вам дано,
И людям не ленитесь улыбаться,
Учитесь отдавать свое тепло.

Не будьте лживы,мелочны,сварливы,
Не покидайте в суете друзей.
Поверьте,все вернется с большей силой,
Все то,что вы отдали для людей.

Это не просьба,зов или пророчество,
Но тот,кто отвернулся от людей-
Давно обрек себя на одиночество-
Не понимая участи своей.

Есть истины,которых не отвергнешь,
Они верны,бессмертны и сильны.
Человек,когда же ты поверишь,
Что создаешь СВОЙ мир-лишь только ТЫ

[iflash=480,360,  [показать]
[10x]


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мечтайте, люди...до | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»