|
Мечтайте,люди добрые,мечтайте, О самом милом,светлом и родном, И в жизни никогда не забывайте Прощать,и за добро-платить добром. Любите рано утром просыпаться, Цените все,что жизнью вам дано, И людям не ленитесь улыбаться, Учитесь отдавать свое тепло. Не будьте лживы,мелочны,сварливы, Не покидайте в суете друзей. Поверьте,все вернется с большей силой, Все то,что вы отдали для людей. Это не просьба,зов или пророчество, Но тот,кто отвернулся от людей- Давно обрек себя на одиночество- Не понимая участи своей. Есть истины,которых не отвергнешь, Они верны,бессмертны и сильны. Человек,когда же ты поверишь, Что создаешь СВОЙ мир-лишь только ТЫ |
|
|