• Авторизация


ТАКОЙ ЗАКОН СУЩЕСТВОВАЛ ВСЕГДА!!! 08-04-2012 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

ТАКОЙ ЗАКОН СУЩЕСТВОВАЛ ВСЕГДА!!!

[показать]
ТАКОЙ ЗАКОН СУЩЕСТВОВАЛ ВСЕГДА.
**********************
Жизнь на земле даётся, как награда,
А Божий перст указывает путь..,
В нём жизни суть, и счастье, и преграды,
С того пути уже нам не свернуть.

Жизнь и судьба - предначертанья Бога,
Мы часто спорим, складно говорим,
Мы строим жизнь, их не даётся много,
И сами же судьбой руководим.

Но долг и совесть напрочь позабыли,
Совсем исчезла в сердце доброта,
Ведь в детстве нас не этому учили!
Где ж справедливость, честная "игра"?

Жизнь и судьба зависят от поступков,
Поступки эти сами мы вершим,
Ведь слово "правда" звучит уже, как шутка,
С беспечностью красиво говорим.

Берём от жизни всё, что только можно,
Взамен нам нужно что-то отдавать!
Ломать и разрушать совсем не сложно,
Куда сложнее строить, создавать.

Жизнь нас ведёт и, как учитель, учит,
И от судьбы не деться никуда,
Что каждый заслужил, то и получит!
Такой закон существовал всегда!
******************************
© Copyright: Ирина Куликова, 2008
Свидетельство о публикации №1803252112
[550x419]




На-Туся


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТАКОЙ ЗАКОН СУЩЕСТВОВАЛ ВСЕГДА!!! | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»