• Авторизация


Основы написания поста в расширенном редакторе. 01-04-2012 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

Основы написания поста в расширенном редакторе.

http://vsegomnogo.xn----mtbqfo1a4d.com/post208824345/


Как написать пост. С чего начать?

По себе знаю, как сложно разобраться со всеми тонкостями, когда тебя так и подмывает БЫСТРЕЕ что - нибудь написать, поделиться с миром своим "Я") 

Честно скажу, все пространно написанные посты "ф топку". Я училась сама, методом проб и ошибок. И не потому что рекомендации написаны плохо, нет, а потому что так для меня легче.

Поэтому, когда кто - то из девчонок немного не понимает, я решила подсказывать и помогать то
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Основы написания поста в расширенном редакторе. | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»