• Авторизация


1 апреля - весенний день... 01-04-2012 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[640x426]
 
Расцветает улыбкою мира
На планете смешливый апрель,
И капели прекрасная лира
Песнь любви нам заводит теперь.
 
День весенний сегодня смеётся
Надо мной, над собой, просто так.
Смех дымком над планетою вьётся,
Расцветают улыбки, как мак.
 
В хороводе Земли все народы
Взявшись за руки, мирно идут,
Мир и счастье на долгие годы
За собой по планете ведут.
 
Мир смеётся и это прекрасно!
Тают в душах снежинки и лед,
Это значит совсем не напрасно
Мир заводит большой хоровод.
 
Шутка ценится недаром,
А хорошая - вдвойне.
Больше, больше с каждым годом
Смеха, шуток в каждом дне.
 
Доброй шуткой, милой шуткой
Начинайте день, друзья!
Шуткой мудрой, шуткой чуткой,
Без которой жить нельзя!
 
Смех полезней человеку,
Чем хороший препарат.
Кто смеется, тот в аптеку

Ходит реже, говорят.

4360286_023338195 (130x116, 64Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Наташа, с Вербным Воскресением!!!
Ответ на комментарий Александр_Баловацкий # Поздравляю!!! [375x500]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1 апреля - весенний день... | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»