• Авторизация


Весеннее тепло...Апрель. 31-03-2012 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 



 

Весеннее тепло не за горами...
Всё раньше стало солнышко вставать,
И щекотать легко весёлыми лучами,
И зайчики игривые пускать.
 
От долгой летаргии всё почти проснулось:
Глаза открыв,вздохнули глубоко...
Светло и мило,лучезарно улыбнулись,
Запело сердце,радостно,легко!
 
Растает скоро снег,кустарники очнутся...
Сирени ветки станут зацветать,
Любители воды,холодной окунутся,
А там ,до лета и рукой подать!




А до весны - подать рукой!
И вновь - в апреле!
Исчез в навеке - мой покой,
В душе и в теле...
 
И - я хочу тебе отдать-
Блаженство Музы...
И -  выше крыш хочу летать -
Аккордом блюза!
 
Вскружи,мне голову - Апрель,
Беспечно - юнный!
Разбрызгай музыку - капель,
Смычком - по струнам!
 
Напой мне песенку - под стать,
Моей улыбке!
Сыграй мелодию любви,
На старой скрипке!
 
А от весны - не убежать,
Да и не нужно!
Бессмысленно иду гулять -
По синим лужам...
 
Я закручу шальной роман,
С хмельным Апрелем!
Заведомо приняв  - обман,
Его капелей...
 
Вскружи мне,голову,Апрель,
Беспечно юнный!
Разбрызгай музыку - капель...
Смычком  - по струнам!
 
Напой мне песенку - под стать,
Моей улыбке!
Сыграй мелодию любви -
На старой скрипке!

                                                           

 

 

Генератор анимированного текста
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весеннее тепло...Апрель. | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»