Ответ на комментарий СВЕТИТЬ_ВСЕГДА #
Наташа, вот видишь в правом углу моего ответа есть два маленьких квадратика: редактировать и удалить вот они не работают, а должны... Вот это регулируется в настройках твоего блога которые находятся под твоим Ником (под аватаром). Надо отрегулировать, попытайся...