• Авторизация


Ты для меня... 25-03-2012 02:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

/www.1zoom.ru/big2/50/133708-foxixol.jpg" target="_blank">http://www.1zoom.ru/big2/50/133708-foxixol.jpg); ">
[показать]


Ты для меня, что солнца свет в окошке.
Всю жизнь мою ты в корне изменил.
Пусть иногда поплачу я немножко.
Никто, как ты, меня так не любил!

Я лишь с тобой спокойна и беспечна.
Тебе всю жизнь готова посвятить.
Порой судьба бывает бессердечна,
Но важно - свято верить и любить!

И я люблю тебя душой, и сердцем!
Не нужно мне подарков дорогих!
Позволь в твоих объятиях согреться
Таких надёжных, крепких, и родных.

Ты для меня, что солнца свет в окошке.
Всю жизнь мою ты в корне изменил.
Пусть иногда поплачу я немножко.
Никто, как ты, меня так не любил!


 
На-Туся

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты для меня... | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»