• Авторизация


Горька на привкус поздняя любовь, В ней есть печ... 19-03-2012 04:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[550x568]

[640x480]

[показать]

 
.
..Горька на привкус поздняя любовь,
В ней есть печаль и мудрое начало.
Как странно, но опять волнует кровь,
Всё то, годами что внутри молчало.
 
Ну почему ты думал о другой,
Ну почему я о другом мечтала,
Когда под белой свадебной фатой
Другому руку с сердцем отдавала?
Ну почему не встретились тогда,
Когда была наивна и красива
И украшали нас ещё года,
И бесконечны были наши силы?
Ну почему не поняли тогда
И не посмели мы с тобой поверить,
Что поздно так насмешница - Судьба
Решила счастья нам с лихвой отмерить.
И вот врасплох застала нас любовь,
Ошеломила поздней красотою...
Скажи, что делать с ней теперь такой,
Как справиться с Судьбою не простою?
Горька на привкус поздняя любовь...
Litizija

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горька на привкус поздняя любовь, В ней есть печ... | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»