• Авторизация


Я к тебе... 19-03-2012 03:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 
 Я к тебе - через сотни вёрст
Прилечу на крылах любви.
Стану в небе одной из звёзд,
Чтобы ночью твой сон хранить...

Я к тебе - через океан,
Сквозь туманы, снега, дожди -
В самой дальней из дальних стран
Ты не будешь теперь один...

Я к тебе - быть в жару всегда
Родниковой живой водой...
Кошкой ласковой льнуть к ногам...
Жить тобой и дышать тобой. [показать]                                                                                   
 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я к тебе... | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»