• Авторизация


Сон. 17-03-2012 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[показать]
4360286_03eba5e94aeb (29x47, 0Kb)

Мне снился чудный сон,
Как мы вдвоем
по берегу реки идем,
И солнце яркий лило
щедрый день,
Светило нам дарило
земную благодать,
И отражаясь от воды
блестели яркие лучи,
И в воду медленно
и трепетно ты входишь
и песенку веселую поешь,
А маленькие рыбки
к твоим ногам подплыли,
и за ноги тебя слегка кусают,
А ты как угорелая
визжишь от счастья.
И вижу я, твоя улыбка
отражается в воде,
И радостно в моей душе,
В твоей улыбке
вижу я рассвет,
и дождик проливной,
и словно радуга отражается
в твоих глазах ....
И ты счастливая
во сне со мной смеешься...

 

[256x49]
 

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)ст

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сон. | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»