• Авторизация


Женские статусы. 17-03-2012 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

   Сижу на трех диетах- двумя не наедаюсь!                                                           Кутузов Москву спалил-герой!   А я котлеты сожгла,так-"овца косорукая"!          Страшных женщин не бывает!Бывают ужас до чего красивые.                                В  моей жизни есть мужчина,который меня любит,заботится и выполняет все мои  капризы.Спасибо,что ты есть,папа!                                                                         Коротко о себе:волшебная на всю голову!                                                                 Когда уже в женских сумках свет будет загораться,как  в холодильнике?                                            У женщин не бывает лишнего веса - это дополнительные места для  поцелуев.   Девушка взрослеет,когда начинает красить глаза.С этого момента ей нельзя плакать.                                                                                                                                                                                                                            И не спрашивайте,как дела на личном фронте.С личного фронта дезертировала.                                                                                                         Убедительная просьба-не фотографироваться возле чужих,дорогих машин.Трудно оценить уровень доходов.Просто фотографируйтесь со справкой о доходах за последние 12 месяцев.                                                            Перебивать женщину рекомендуется только в крайнем случае словами:"Куплю","Люблю","Да,я дурак" или "Пожар!"                                      Женская народная забава:сама придумала,сама обиделась.                                       У меня муж начал гулять по барам,кабакам,по ресторанам.Меня ищет!               Мерзавец! Я потрачу на тебя лучшие годы своей жизни!                                       Если я решила ничего не делать,то меня уже не остановишь.                                  Разгон от"милой зайки"до "стервы" - полторы секунды.                                      Может разведём костёр? А то я таких дров наломала...                                         Чувствую себя Золушкой:не приду домой раньше 12 -получу по тыкве!

4360286_0_53a8d_68dbb09_L (300x300, 81Kb)

4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женские статусы. | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»