|
[показать]
Сижу на трех диетах- двумя не наедаюсь! Кутузов Москву спалил-герой! А я котлеты сожгла,так-"овца косорукая"! Страшных женщин не бывает!Бывают ужас до чего красивые. В моей жизни есть мужчина,который меня любит,заботится и выполняет все мои капризы.Спасибо,что ты есть,папа! Коротко о себе:волшебная на всю голову! Когда уже в женских сумках свет будет загораться,как в холодильнике? У женщин не бывает лишнего веса - это дополнительные места для поцелуев. Девушка взрослеет,когда начинает красить глаза.С этого момента ей нельзя плакать. И не спрашивайте,как дела на личном фронте.С личного фронта дезертировала. Убедительная просьба-не фотографироваться возле чужих,дорогих машин.Трудно оценить уровень доходов.Просто фотографируйтесь со справкой о доходах за последние 12 месяцев. Перебивать женщину рекомендуется только в крайнем случае словами:"Куплю","Люблю","Да,я дурак" или "Пожар!" Женская народная забава:сама придумала,сама обиделась. У меня муж начал гулять по барам,кабакам,по ресторанам.Меня ищет! Мерзавец! Я потрачу на тебя лучшие годы своей жизни! Если я решила ничего не делать,то меня уже не остановишь. Разгон от"милой зайки"до "стервы" - полторы секунды. Может разведём костёр? А то я таких дров наломала... Чувствую себя Золушкой:не приду домой раньше 12 -получу по тыкве!

|