• Авторизация


В ожидании встречи. 17-03-2012 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Каждый час в ожидании встречи 
Словно муки у мыслей в плену. 
Уж в окошко стучит ко мне вечер 
Скоро плечи Его обниму! 

Мы не виделись целую вечность! 
Но Любовь согревала сердца. 
И Разлуки сестра Бесконечность 
Светлых чувств оберег навсегда. 

Я скучала все дни и все ночи 
Без улыбки и ласковых глаз 
Поцелуем томленье окончит 
Мой любимый ...Слегка ловелас)) 

Его руки забыть невозможно! 
Его губы-блаженство мечты 
От чего же на сердце тревожно


Наши руки в объятьях сомкнуться 
В самых страстных ,горячих,шальных. 
Губы в общем экстазе сольются 

В самом сладком!Одном на двоих...
Еще час...И увидимся мы!                                                         [455x537]

4360286_leticiya1_2_ (57x21, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ожидании встречи. | Дама_Бальзаковская - Дневник Дама. | Лента друзей Дама_Бальзаковская / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»