• Авторизация


=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Апельсиновый сок= 14-03-2013 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение


[400x565]

Это странная комедия и комедия ли вообще....В общем вам судить,но история такова - в подмосковье в роскошном доме живут сразу несколько странных людей и сразу не поймешь,что их объединяет.Стивен - хозяин дома,к тому же миллионер.Он тяжело и неизлечимо болен и приехал в Россию,что бы уйти из жизни(в США эвтаназия запрещена).За ним ухаживает сиделка Стивена - Даша и врач-аспирант Егор.И Даша,и Егор находятся как бы в полной зависимости от миллионера,который,на самом деле их "достал до...".Скучающий миллионер то и дело превращает жизнь Даши в кошмар(но Даша терпит,где еще она найдет такую зарплату?).Неожиданно и Егор,волей сходящего потихоньку с ума миллионера,оказывается втянутым в "игры Стивена"....Чем закончится вся это "кафковщина"?
Режиссер: Андрей Прошкин
В ролях: Ингеборга Дапкунайте, Андрей Панин, Александр Яценко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Апельсиновый сок= | Алла_Цветкова - Дневник Алла_Цветкова | Лента друзей Алла_Цветкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»