• Авторизация


Cчастье 08-02-2013 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

 
МНЕ В ЛАДОШКУ СЧАСТЬЕ ЗВЁЗДОЧКОЙ УПАЛО...
МОЖЕТ ПОТОМУ,ЧТО Я О НЁМ МЕЧТАЛА?
ТЁПЛОЕ,ЛУЧИСТОЕ,НЕЖНОЕ ТАКОЕ...
САМОЕ ЗАВЕТНОЕ...СЕРДЦУ ДОРОГОЕ...
ЗАХОТЕЛОСЬ СЧАСТЬЕМ С КЕМ-ТО ПОДЕЛИТЬСЯ.
А ОНО ЛАДОШКУ ГРЕЕТ И ИСКРИТСЯ...
ТОЛЬКО ЛИШЬ ПО КАПЕЛЬКЕ СТОИТ ДАТЬ КОМУ-ТО-
СТАНЕТ СЧАСТЬЯ БОЛЬШЕ У САМОЙ...ВОТ ЧУДО!!!
ВСЕМ,КТО ЖДЁТ И ВЕРИТ,И МЕЧТАТЬ УМЕЕТ,
Я РАЗДАМ ПО КАПЛЕ-ПУСТЬ И ВАС СОГРЕЕТ!!!
[700x437]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Cчастье | Алла_Цветкова - Дневник Алла_Цветкова | Лента друзей Алла_Цветкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»