• Авторизация


Почему... 02-02-2013 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Старника Оригинальное сообщение

Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных!
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз!
Мы уходим от тех кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак!
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно!
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Никогда не бросаем достойных мужчин!

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Когда нам будет 85
Часть 2 - Всем матерям посвящается...
...
Часть 35 - Ты далеко сегодня от меня
Часть 36 - Весёлые стихи о детках)))
Часть 37 - Почему...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему... | Алла_Цветкова - Дневник Алла_Цветкова | Лента друзей Алла_Цветкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»