• Авторизация


Берет. 02-02-2013 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Памык Оригинальное сообщение


Страна Мам Берет для Оленьки
[показать]Просто хвастаюсь! Связала берет в подарок одной очень хорошей девочке!
А это я
Спасибо за схему irma_mensk. Здесь http://www.stranamam.ru/post/3470143/. Нитки "Солнышко" Троицк, крючок №2 Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берет. | Алла_Цветкова - Дневник Алла_Цветкова | Лента друзей Алла_Цветкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»