• Авторизация


Вязаные носки и гетры в гармошку 15-01-2013 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Гречмак Оригинальное сообщение



Ну что, холода неизбежны, значит будем утепляться
[показать]
[показать] [показать] [показать]
cd5274b08548c66b3e174233fcfa0974 (152x78, 43 Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязаные носки и гетры в гармошку | Алла_Цветкова - Дневник Алла_Цветкова | Лента друзей Алла_Цветкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»