• Авторизация


Пампушки к завтраку 06-01-2013 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение



[показать]

Очень необычное и вкусное блюдо к завтраку, вашим домашним обязательно понравится это новое блюдо!

400 гp. творога
400 гp. картофеля
50 гp. сливочного масла
1 яйцо
панировочные сухари
зелень петрушки
листья салата
4 ст. л. муки
сметана

картофель отварить и сделать пюре, добавить сливочное масло.
Через сито протереть творог и перемешать его с пюре. Добавить яйцо, зелень, посолить, поперчить, добавить муку (если сильно жидкое получилось, добавить еще муки). Скатать шарики (немного приплюснуть их), обвалять в сухарях и обжарить на сковороде, добавив растительное масло. Подавать на листьях салата и посыпав зеленью.
Приятного аппетита!

cлова и фото автора

источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пампушки к завтраку | Алла_Цветкова - Дневник Алла_Цветкова | Лента друзей Алла_Цветкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»