• Авторизация


Готовлюсь к встрече Рождества.Меню к столу. 06-01-2013 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Вчера приготовила

1.Тортик "Орешек с ананасом" со сливками и масляным кремом,грецкие орехи и ананас.

2.Нашинковала и замариновала шейку-чеснок ,морковка,специи-хмели сунели и для шашлыка,полила лимонным соком в лоток ,накрыла  пакетом и в холодильник.

3.Сварила вишневое варенье,1 кг на 1 кг сахара.Вишня замороженная.Засыпала на ночь сахаром и размешала.Утром поварила минут 15.И вечером поварила тоже минут 15.

4.Подготовила белое мясо индейки (грудку)к салатику,сварила.Порезала полосочками.Из бульона потом сварила лапшовый супчик на раз,вкуснотень.

5.Приготовила фарш к Рождественскому пирогу.Грудка индейки мелко порезанная примерно 1 кг,сладкий перец,лук,хмели сунели,зелень,чеснок,все пожарила.

Сегодня с утра прям сейчас.

1.Разлила варенье по баночкам,оно загустело и стало вкусным.Густота меда чуть загустевшего.Очень вкусное варенье.

2.Сделала тесто для Рождественского пирога.Рецепт дам позже,когда покажу все блюда и расскажу как готовила.Это мой фирменный пирог.

3.Сделала тесто для блинчиков-кефир,простокваша ,яйца 2 шт,мука,соль,сахар.

4.Испекла 6 блинчиков и сделала - три с красной икрой  и три с форелью,блинчики мазала сыром Виола.Свернула.Потом порежу к столу.

Еще буду готовить салат с редькой.Пирог вечером буду печь.Тесто и фарш готовы.

Приятного и Вам приготовления к встрече Рождества!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовлюсь к встрече Рождества.Меню к столу. | Алла_Цветкова - Дневник Алла_Цветкова | Лента друзей Алла_Цветкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»