Это цитата сообщения
mari2020 Оригинальное сообщение
http://www.bez-granic.ru/index.php/all-texts/603-7-rangov-volchey-stai
Бесподобная статья. Есть о чем подумать. И сравнить с нами,людьми.
Вас в детстве пугали волками? Меня — нет. Но тем не менее я откуда-то впитала, что волки — это злющие создания, которые кусают и съедают всё и вся. А в промежутках между кровавыми трапезами дерутся до смерти между собой. Если уважаемый читатель тоже откуда-то это все впитал, то, возможно, ему будет интересен несколько иной взгляд. Например, что пишет в своих книгах Н. Д. Криволапчук о социальной структуре волчьей стаи.