• Авторизация


Без заголовка 27-12-2012 02:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natali_Cimbal Оригинальное сообщение

Ингридиенты : печение типа мария 300г. , масло сливочное 100г. , шоколад молочный 300г. , банка сгущенки любой, орехи любые 150-200г.

приготовление : ростопить  масло и шоколад, добавить сгущёнку и перемешать+ печение+ орехи, выложить в форму засланной пищевой пленкой и в холодильник на пару часов.

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алла_Цветкова - Дневник Алла_Цветкова | Лента друзей Алла_Цветкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»