• Авторизация


Очень быстрый тортик 08-11-2012 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Паклина Оригинальное сообщение

Очень быстрый тортик

 

Очень-очень быстрый тортик!

И при этом очень вкусный!  [показать] 

[показать] 

Понадобится:
яйцо - 1 штука
молоко - 5 ст. ложек
масло растительное - 3 ст. ложки
какао - 2 ст. ложки
сахар - 4 ст. ложки
мука - 3 ст. ложки
крахмал - 1 ст. ложка
разрыхлитель - 1 ч. ложка 

Приготовление:
Вилкой смешайте яйцо и сахар. Добавьте какао, муку, крахмал, разрыхлитель и снова перемешайте. Добавьте растительное масло и молоко и снова тщательно размешайте. В посуду для микроволновки на дно положите пергамент и перелейте тесто. Поставьте в микроволновку на полную мощность на 3 минуты (до сухой спички). Бисквит готов. 

Зимой особенно удобно его делать. Выставьте на балкон, чтобы остыл. А пока смешайте сметану и сахар.
Достаньте бисквит минут через 15-20, разрежьте на коржи и промажьте кремом из сметаны. Сверху посыпьте сахарной пудрой или залейте растопленным в молоке шоколадом. 

Приятного чаепития!  [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень быстрый тортик | Алла_Цветкова - Дневник Алла_Цветкова | Лента друзей Алла_Цветкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»