• Авторизация


С ДНЕМ ЗНАНИЙ,ДОРОГИЕ ! 08-11-2012 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KWITKA Оригинальное сообщение

С ДНЕМ ЗНАНИЙ,ДОРОГИЕ !

[480x343]

 

вот по такой картинке,подаренной Helina-e,
написалось поздравление учителям 
 
БОЖЕ МОЙ -КАК Я УСТАЛА ! 
В ШКОЛЕ ,УТРОМ ,Я ПИСАЛА...
И ЧИТАЛА,И СЧИТАЛА...
В МЯЧ ИГРАЛА,ТАНЦЕВАЛА,
ЕЛА КАШУ,С МАШЕЙ ДРАЛАСЬ,
И СЕРЕЖКЕ В ЛОБ ДОСТАЛОСЬ...
ВИТЬКА МНЕ КОНФЕТУ ДАЛ,
И КАРМАН МОЙ ОТОРВАЛ...
ФИЗКУЛЬТУРА ...АНГ.ЯЗЫК.
ОРГАНИЗМ МОЙ НЕ ПРИВЫК,
ПОСЛЕ ЛЕТА -СРАЗУ В БОЙ ,
ОТ НАГРУЗОК САМ НЕ СВОЙ...
ВОТ УЖ ВЕЧЕР НАСТУПИЛ...-
ОКТЯБРЬ ДЕНЬ УКОРОТИЛ...
Я СИЖУ ,ГЛАЗА СЛИПАЮТСЯ,
БУКВЫ ЧТО-ТО НЕ ЧИТАЮТСЯ...
КАК БЫ ЗАВТРА НЕ ЗАБЫТЬ,
УЧИТЕЛЯМ ЦВЕТОВ  КУПИТЬ ..
Я ИХ ОЧЕНЬ ПОЗДРАВЛЯЮ,
ЩЕДРО ИМ ВСЕГО ЖЕЛАЮ :
ПУСТЬ В  ИХ ПРАЗДНИК СОЛНЦЕ СВЕТИТ ...
ПУСТЬ ИХ СЛУШАЮТСЯ ДЕТИ ...
ПУСТЬ ЗДОРОВЫМИ ЖИВУТ 
ПУСТЬ НАГРАДЫ ИМ ДАЮТ,
ПУСТЬ ИХ ЛЮБЯТ ВСЕ СИЛЬНЕЙ,
ДОРОГИХ УЧИТЕЛЕЙ !
            KWITKA.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ДНЕМ ЗНАНИЙ,ДОРОГИЕ ! | Алла_Цветкова - Дневник Алла_Цветкова | Лента друзей Алла_Цветкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»