• Авторизация


Рецепт от красных глаз 31-10-2012 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ESTRELLA_ESTRELLA Оригинальное сообщение

[500x342]

Аскорутин я применяю для укрепления сосудистой стенки, у меня иногда в глазах видны капилляры. Пью по 1 таблетке 3 раза в день, иногда 2(как время есть) 2 недели. Результат будет заметен минимум через неделю, глаза перестанут быть "красными", но это еще при условии, что глаза не переутомляются. Мне приходится и на работе весь день за компьютером, и дома немного сидеть за ноутбуком/нетбуком, плюс еще телевизор, яркий свет,недосып и плохое зрение, в результате глаза устают очень сильно, а аскорутитн мне помогает хотя бы снять наяпряжение и чтобы глаза не выглядели уставшими, а "свежими/отдохнувшими", без красноты. Витамины для глаз мне не помогают -никакого эффекта от них (например,Черника форте), поэтому пью именно аскорутин, тут ведь по сути тоже одни витамины - аскорбинка и рутин, да и пьют его при авитаминозе или гипо-авитаминозе С и Р. Сами таблетки иногда рассасываю, когда нет воды запить, на вкус сладко-кислые, приятные.

"Аскорутин" стоит около 25 рублей за 50 таблеток. мне на 2 курса хватает. Пью может 1 раз в квартал (4 мес.).

состав и прочая информация - в описание товара.Противопоказания имеются, но у меня не бывает ничего (аллергия,голов.боль,растройства в животе).

Перед покупкой скачайте и прочитайте инструкцию по применению.

[339x336]

Сыну как-то назначали тоже Аскорутин, когда у него гематома около глаза была, чтобы она "рассосалась", ведь аскорутин также учавствует в регуляции окислительно-восстановителых реакций, углеводного обмена,синтезе коллагена. 

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рецепт от красных глаз | Алла_Цветкова - Дневник Алла_Цветкова | Лента друзей Алла_Цветкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»