• Авторизация


Судьба от Бога говорят 12-10-2012 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения юзи Оригинальное сообщение

 

[550x390]

Судьба от Бога, говорят,

Ну, значит, я Счастливая.

Пусть за спиной моей стоят

Года с бедой тоскливою.

Года, когда казалось мне

Не выживу.

Года, как серый зимний день,

Метелями завьюженый.

Слезой умылась я не раз

Солёною да горькою.

Судьба от Бога, говорят,

Я, значит, очень стойкая.

И предавали много раз -

Я стыла в одиночестве.

Судьба от Бога, говорят,

Мне Верить снова хочется.

Казалось, боли не снести,

И жизнь, казалось, кончена.

Но, говорят, от Бога дни,

А значит, я устойчива.

Была на белом свете я

Людьми родными брошена ...

Судьба от Бога, говорят,

Ну, значит я не скошена.

Травинкой малою стою -

Не стоптана, не выжжена.

Бог держит крепко жизнь мою,

А значит, я любимая !

Остались за спиной года,

Рекой прошли бурливою.

Судьба от Бога, говорят,

А значит, я Счастливая!



[200x250]
klavdia-France

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Судьба от Бога говорят | Алла_Цветкова - Дневник Алла_Цветкова | Лента друзей Алла_Цветкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»