• Авторизация


ПРИТЧИ О СЧАСТЬЕ :) 18-03-2014 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/uluna...317499851/




«…Не придёт Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или вот, там…» (Лк. 17:20)

 

ПРИТЧА О СЧАСТЬЕ

 


По принципу пяти рукопожатий через твиттер нашла сегодня очень красивую притчу о счастье.....))))))))   Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит Счастье в яме и плачет. Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда.&q
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИТЧИ О СЧАСТЬЕ :) | lea-dvojra - Дневник lea-dvojra | Лента друзей lea-dvojra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»