«…Не придёт Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или вот, там…» (Лк. 17:20)
ПРИТЧА О СЧАСТЬЕ
По принципу пяти рукопожатий через твиттер нашла сегодня очень красивую притчу о счастье.....)))))))) Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит Счастье в яме и плачет. Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда.&q