• Авторизация


Фильмы что понравились:) 19-02-2014 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
aauumm.ru/post313930310/


"Где бы ты ни был"..Чудесный фильм с Шоном Пеном:)...Шон  поразил своим новым образом:))http://vk.com/video7883456_166814326

 

"Белая королева" Красивый исторический.Актеры очень понравились.http://kinobar.net/news/belaja_koroleva/2013-08-20-2354

 

Понравились все существующие фильмы и сериалы про Борджиа..Жаль сериалы оборваны и вряд ли их будут продолжать снимать...

 

"Портрет леди"с Николь Кидман
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильмы что понравились:) | lea-dvojra - Дневник lea-dvojra | Лента друзей lea-dvojra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»