• Авторизация


Притча о колодце 30-01-2014 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
mizrah.ru/post310557439/




Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками - ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.

Тогда хозяин рассудил так: «Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев – засыплю ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю&raqu
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Притча о колодце | lea-dvojra - Дневник lea-dvojra | Лента друзей lea-dvojra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»