• Авторизация


Девушка из Нагасаки 19-01-2014 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/2...308643931/


Я услышал в первый раз эту песню довольно давно.
Шел во времена СССР фильм под названием "Пропавшие среди живых" (1981 г.). И вот там один из главных героев, таксист по кличке "Кошмарик" (актер Владимир Юрьев) - напевал песенку под названием "Девушка из Нагасаки".





Потом я услышал эту песню в исполнении Высоцкого и подумал, что авторство ее, конечно, принадлежит Владимиру Семеновичу. Ведь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девушка из Нагасаки | lea-dvojra - Дневник lea-dvojra | Лента друзей lea-dvojra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»