• Авторизация


страх и гнев - две стороны одной медали 26-12-2013 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/a__ya...305009029/

.
«Всегда помни это основополагающее правило: если борешься с чем-то ложным, тебя ждет поражение.
Ложное непобедимо, поскольку оно ложно! Как можно победить то, что не существует? Никак.
Единственный путь состоит в том, чтобы нести свет и смотреть, что есть на самом деле. Жизнь нужно окружать любовью, а не страхом.
Именно страх порождает гнев. Именно страх, в конечном счете, порождает насилие.
Ты наблюдал такое? Страх — это женское лицо гнева, а гнев — мужское
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник страх и гнев - две стороны одной медали | lea-dvojra - Дневник lea-dvojra | Лента друзей lea-dvojra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»