Очень понравилась вязка, особенно в голубом цвете. По закону подлости как всегда описания нет. Внизу схемки. Если я правильно поняла, вначале вяжем центральную часть по первой схеме, а потом довязываем отделку по второй. У кого другие идеи, пишите! :) (С.З.)