• Авторизация


ШАРФ "ГЛАЗ ТИГРА" 16-11-2016 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень понравилась вязка, особенно в голубом цвете. По закону подлости как всегда описания нет. Внизу схемки. Если я правильно поняла, вначале вяжем центральную часть по первой схеме, а потом довязываем отделку по второй. У кого другие идеи, пишите! :) (С.З.)

 

 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШАРФ "ГЛАЗ ТИГРА" | Елиза-вета - Дневник Елиза-вета | Лента друзей Елиза-вета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»