• Авторизация


Кепка 11-04-2015 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Опубликовала Есения Ксения в группе Вязание


[показать]

Схема здесь:http://www.stranamam.ru/post/2618567/,
у меня нитки Сосо, крючок 1,5, козырек-2, на окр головы 48 см.
[показать]

пока занялся делом:

 



козырек вязала без лесок, сначала вставила регилин, но потом убрала, отпарила и все.
схема козырька:
http://www.stranamam.ru/post/3119883/.

[показать]

[показать]

http://www.stranamam.ru/post/3239067/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кепка | НадеждаМ - Дневник НадеждаМ | Лента друзей НадеждаМ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»