Опубликовала Есения Ксения в группе Вязание
Схема здесь:http://www.stranamam.ru/post/2618567/,
у меня нитки Сосо, крючок 1,5, козырек-2, на окр головы 48 см.
[показать]
пока занялся делом:
козырек вязала без лесок, сначала вставила регилин, но потом убрала, отпарила и все.
схема козырька:
http://www.stranamam.ru/post/3119883/.