• Авторизация


Маринуем лук 18-03-2015 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

[показать]
Таже сямая серия "минимум возни")))


[показать]

Лук
Чуток чеснока
Сахар
Соль
Острый перец
Нерафинированное масло

Лук и чеснок кромсаем как душа ляжет:

[показать]

Закладываем слоями в банку, пересыпая сахаром и солью с чесноком и перцем:

[показать]

Заполоняем банку, солим-сахарим сверху. По желанию добавляем пару ложек яблочного уксуса и даем постоять, закрыв крышкой 20 минут:

[показать]

По прошествии вливаем масло:

[показать]

Закрываем крышкой и отправляем в прохладное место на 3-5 часов, пару раз за это время перевернув банку. Вот и все.                                                                  источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маринуем лук | НадеждаМ - Дневник НадеждаМ | Лента друзей НадеждаМ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»