• Авторизация


Кекс - смеmанник 08-02-2015 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

[640x427]

4 яйца взбить до бела на высокой скорости с 1  стак. сахара. Добавить 1,5 стакана сметаны домашней ( желательно не сильно  густой) . Хорошо перемешать миксером. Всыпать 1,5 ч.л соды и около 2 стак.просеянной муки. Снова перемешать до однородности. Разделить на две части. В одну часть  добавить 1 ст. л какао, перемешать. Выложить в кексницу двумя слоями. Выпекать при температ.180 гр около часа.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кекс - смеmанник | НадеждаМ - Дневник НадеждаМ | Лента друзей НадеждаМ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»