• Авторизация


ГОРЧИЧНАЯ ЗАПРАВКА ДЛЯ СЕЛЕДКИ 29-01-2015 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

1 чайная ложка горчицы 
1 чайная ложка майонеза 
4-5 столовых ложек подсолнечного масла 
0,5-1 чайная ложка уксуса 9% 
соль 
перец 
В подсолнечное масло добавить горчицу, взбить вилкой до однородной консистенции, потом добавить майонез, опять взбить, потом уксус. соль перец по вкусу. пропорции все примерные, основную остроту придает уксус, так что сами варьируйте вкус. по консистенции все должно получиться как жидкая сметана. обязательно, все взбивать до однороной массы, если смесь расходится на отдельные составляющие, значит плохо взбили. я поливаю этой заливкой селедку с луком, сьедается все, остатки заливки на "ура" уходят с кусочками хлеба.)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГОРЧИЧНАЯ ЗАПРАВКА ДЛЯ СЕЛЕДКИ | НадеждаМ - Дневник НадеждаМ | Лента друзей НадеждаМ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»