• Авторизация


Тортик «Пышный» из творога 30-10-2014 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[404x303]
Ингредиенты:

- 0,5 кг творога,
- 1 яйцо,
- 2 стакана сахара,
- 2 чайные ложки соды,
- 3 стакана муки.

Приготовление:

Растереть творог с сахаром и яйцом. Оставить, чтобы дало сок. После добавить соду и муку, замесить. Разделить на 6 частей, получится 6 коржей, испечь их в предварительно разогретой духовке (при средней температуре) минут 5-7 до румяности.

Для заварного крема берём:
- 4 желтка,
- 1 стакан сахара,
- 2 столовые ложки муки,
- 3 стакана молока.

Чтобы приготовить крем взбиваем желтки с сахаром, добавляем холодное молоко и муку, хорошо размешиваем. Ставим на небольшой огонь и варим смесь ,постоянно помешивая, до загустения.
Готовые коржи нужно обрезать и каждый корж смазать кремом.
Украсить торт по желанию. Я украсила стружкой шоколада.

Приятного аппетита!!!)))
Источник http://vk.com/feed?w=wall-61982073_23379
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тортик «Пышный» из творога | НадеждаМ - Дневник НадеждаМ | Лента друзей НадеждаМ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»