• Авторизация


Хлеб 24-10-2014 06:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

[показать]На 600мл. теплой воды - 2ст. ложки сухих дрожжей, 1ст. ложка сахара(я беру половинку), 2ч. ложки соли, 1ст. лодка раст. масла. Муки уходит примерно 1кг. Замешиваю тесто(чуть мягче, чем на вареники), даем подойти, обминаем, еще повторяем процедуру. Раскладываем по формам , даем подойти, выпекаем при 180 градусах примерно 45минут. За несколько минут до готовности с помощью кисточки смазываю чистой водичкой (для блеска).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хлеб | НадеждаМ - Дневник НадеждаМ | Лента друзей НадеждаМ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»