• Авторизация


Кашель (помогает) 01-09-2014 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Кашель
[показать]moyugolok

Когда от кашля ничего не помогает, я вспоминаю про лепешку.
3 ст.л. ржаной муки
1 ст.л. жидкого меда
1 - 2 ч.л. подсолнечного масла

Замесить на доске! тесто. Оно сильно липнет, поэтому по возможности руками месить только в конце.
Расплющить в тонкую лепешку.

Лепешку накрыть большим куском пленки и перевернуть доску с лепешкой на пленку.
Лепешку на ночь на грудь, тестом к телу, сверху оставить пленку.
Чтобы конструкция ночью не сползла, поверх одеваю спортивную майку стретч (можно чем нибудь перевязать), на нее теплый шарф.

Сегодня спала всю ночь, ни разу не кашлянула.
Врачи не верят, а мне помогает.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кашель (помогает) | НадеждаМ - Дневник НадеждаМ | Лента друзей НадеждаМ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»