|
2 ч. л.
Дрожжи сухие |
60 г
Масло сливочное |
|
185 мл
Молоко |
500 г
Мука пшеничная |
|
2 ст. л.
Сахар |
1 щепотка
Соль |
|
1 ст.
Ягодный джем |
2 шт.
Яйца куриные |
Джем берём любой, лучше абрикосовый, но у меня было повидло домашнее. Немного жидковато, и поэтому оно вытекло. Поэтому лучше брать густой джем.
Получились вкусные булочки, которые можно заморозить, и когда надо достать, разморозить в холодильнике и подогреть в микроволновке.