• Авторизация


Дед строго вёл велосипед 14-05-2014 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Romanovskaya_Galina Оригинальное сообщение

Посвящается ветерану, который вышел в Запорожье в День Победы.

Сережка Б.

Дед строго вёл велосипед
По главному проспекту
Победным торжествам запрет
Теперь под страхом смерти
Упорно словно на таран
Не дорожа собой
Маршировал тот ветеран
Он шёл на смертный бой
Один! Но это был парад!
Победный! Основной!
Дед не показывал наград
Но это шёл Герой!
НИКТО в тот день не рисковал
НИКТО не поддержал
А ветеран упорно шёл
Победный шаг держал!
Он твёрдо верил, точно знал
Повержен будет враг
Над ветераном полыхал
Победный алый стяг!

[показать]


Герои-ветераны, они снова воюют против фашизма!!! Преклоняюсь!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дед строго вёл велосипед | НадеждаМ - Дневник НадеждаМ | Лента друзей НадеждаМ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»