Манная крупа-1 ст
Кефир-1.5 ст Яйцо- 3 шт Сахар -1 ст Масло растительное-50 гр Ванильный сахар-1 пак Разрыхлитель для теста -1 ст.л Варенье (у меня их айвы) Манную крупу залить теплым кефиром .Пусть постоит минут 15-20,что бы набухла крупаДобавить остальные продукты,кроме варенья.Хорошо взбить миксером
В формочки положить по чайной ложке варенья
Залить тестом ,поставить в горячую духовку 185* и выпекать минут 12-15
Манники не подымаются,но тем не менее очень вкусные .
Смачного от Арины