• Авторизация


Шаль 21-04-2014 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x534]

[515x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Красота! Цитирую с благодарностью! Как раз что-то подобное искала!
Красота! Ради некоторых вещей, например как эти шали, очень хочется научиться вязать крючком! Спасибо большое!
НадеждаМ 23-12-2014-16:54 удалить
Ответ на комментарий Светлана_светлая_душа # Желаю успехов !!! Это совсем не сложно, зато как красиво и тепло !!! [показать]
23-12-2014-18:59 удалить
Как человек, связавший две шали, от души благодарю)
Ответ на комментарий НадеждаМ # Очень красивые, изумительно! Некоторые посмотришь, и дальше пройдёшь.. А эти супер!!!
ангел1= (96x95, 13Kb)
подскажите,какую пряжу лучше использовать?
НадеждаМ 12-03-2015-09:36 удалить
Ответ на комментарий Тёмная_сова # Я вяжу шали из Семеновской пряжи , полушерсть. http://klubki-v-korzinke.ru/category/prjazha-natas...0-sherst-50-akril-100-g-250-m/


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шаль | НадеждаМ - Дневник НадеждаМ | Лента друзей НадеждаМ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»